
Тестер VIP Luxury Perfume Paco Rabanne 1 Million 65 мл
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17154
Тестер VIP Luxury Perfume Paco Rabanne 1 Million 65 мл
Эта восхитительная туалетная вода является символом роскоши и мужественности, предназначается для сильных духом джентльменов, которые должны править миром.
В аромате модный дизайнер Paco Rabanne, известный пристрастием к металлу, нумерологии и астрологии, соединил все свои интересы, заключив магическую жидкость во флакон, выполненный в форме золотого слитка.
Элегантный и дерзкий, лаконичный и роскошный парфюм выбирают активные представители сильного пола, которые привыкли смело шагать вперед и всегда добиваться успеха.
Он подчеркивает романтичность или сексуальность своего обладателя, акцентирует внимание на его внутренней силе.Открывается шикарная композиция чарующим запахом грейпфрута и красного мандарина которые смешиваются с мятой. Кожаные и древесные оттенки придают образу утонченность и солидность, достойно завершая динамичное звучание ароматной мелодии. С такой туалетной водой покоряются вершины и всегда сопутствует успех!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paco Rabanne |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Год выпуска | 2020 |
| Объем | 65 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | Люкс |
| Конечная нота | Амбра, Белое дерево, Кожа, Пачули |
| Начальная нота | Грейпфрут, Красный апельсин, Мандарин |
| Нота сердца | Лимонник, Роза, Специи |
| Тип аромата | древесные, пряные |
- Цена: 128 ₴

