
Оригинальные мужские масляные духи Paco Rabanne Invictus (Пако Рабан Инвиктус) 9 мл
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5006
Оригинальные мужские масляные духи Paco Rabanne Invictus (Пако Рабан Инвиктус) 9 мл
Парфюмерия способна на многое. Аромат прибавляет мужественности, наделяет своего владельца особой аурой, выделяет его из толпы. В 2013 году коллекция Paco Rabanne пополнилась новым ароматом Invictus, не уступающим прежним творениям модного дома.
Создатели трудились два года, чтобы создать поистине мощный и завораживающий аромат, имеющий яркую спортивную направленность и непобедимую мощь. Аромат раскрывается сочетанием противоречивых нот, чувственная свежесть в нем контрастирует с насыщенным и глубоким звучанием древесно-амбрового аккорда. Эта притягательная композиция поражает мужественным характером и животным магнетизмом.
Такую туалетную воду, выполненную в форме трофейного кубка, выберет мужчина, который не сомневается в себе и своих силах, готовый обращать на себя внимание и покорять новые вершины.
Настоящие арабские масляные духи, не содержат спирта, натуральный качественный состав!!!!
Масляные духи впечатляют магической стойкостью ароматов!
Стойкость более 24 часов!!!
Оригинальные Масляные духи имеют уникальную особенность – они находится в «состоянии покоя» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает благоухать интенсивнее, во влажной атмосфере или контакте с водой он раскрывается с новой силой.
Удобный маленький флакон-роллер, легко умещается в кармане или дамской сумочке. Их удобно использовать и хранить. А доступная цена позволяет легко собрать коллекцию любимых ароматов превосходного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Начальная нота | Грейпфрут, Мандарин, Морские ноты |
| Нота сердца | Жасмин, Лавр |
| Производитель | Paco Rabanne |
| Тип аромата | Древесные |
| Конечная нота | Дерево гуаяк, Дубовый мох, Пачули, Серая амбра |
| Страна производитель | Сирия |
| Объем | 9 мл |
| Классификация | Масс маркет |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Год выпуска | 2013 |
- Цена: 97 ₴

